Главная » Комедия » Гости из прошлого 1 сезон

Гости из прошлого 1 сезон 2020 сериал на СТС

Гости из прошлого 1 сезон
Жанры: Комедия
Год: 2020
Страна: Россия
Дата выхода: 26 октября 2020
Количество серий: 17
Продолжительность: 25 мин.
Телеканал: СТС
Режиссер: Владимир Виноградов
Актёры: Юрий Стоянов, Алексей Макаров, Михаил Трухин, Анна Невская, Евгений Михеев, Анастасия Акатова, Вероника Сафонова, Евгений Егоров
Пиотровский был гениальным человеком, физиком. В 1982 году из-под его начала появилась та самая машина времени. Данное действие привело к тому, что жилплощадь Пиотровского была поделена на две части. Одна так и продолжает существовать в 1982 году, а другая – а 2020 году! Вот так поворот. Чрезмерное рвение к чему-то может принести и немало трудностей, исправить которые не так просто!

Павел внук профессора из будущего. Именно ему придётся попытаться запустить машину времени вновь, чтобы закрыть портал. Павел знает, что если допустить очередной эксперимент, то всё закончится трагедией и смертью дедушки. Пока Пиотровский пытается найти способ, чтобы закрыть портал безопасно, он и Паша вынуждены жить в одной квартире с народом из будущего. Предприниматель Сергей настаивает, чтобы профессор исправил всё как можно быстрей, ведь в изменившейся части у него был сейф с большими денежными средствами и серьёзными документами. Его супруга Света хочет урегулировать взаимоотношения с мамой при помощи прошлого. Их дочка Кристина увлекается танцами. Так вышло, что девушка полюбила обычного фарцовщика из прошлого Жорика. А вот Павел хочет всё исправить в лучшую сторону в своей нынешней жизни. В любом случае перемены уже нагрянули, и они полностью отразятся на судьбе каждого из ребят!

смотреть сериал Гости из прошлого 1 сезон 2020 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив