Главная » Драма » Охота на Берию

Охота на Берию 2008 сериал на Россия 1

Охота на Берию
Жанры: Драма Детектив
Год: 2008
Страна: Россия
Дата выхода: 5 марта 2008
Количество серий: 9
Продолжительность: 51 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Алексей Пиманов
Актёры: Вячеслав Гришечкин, Ия Нинидзе, Дмитрий Жулин, Марина Есипенко, Ксения Кузнецова, Евгений Меньшов, Александр Макогон, Глафира Тарханова
В политике всегда кипят нешуточные страсти. У власти должны находиться только те, кто может изменить жизнь всего государства в лучшую сторону, а, не наоборот, разорить её!
Пятидесятые годы были тем временем, кода весь Советский Союз пытался вернуться к нормальной жизни и полностью избавиться от последствий разрушительной войны. Стены Кремля скрывают немало секретов и тут идёт полным ходом борьба за власть, о чём никому не известно. Сталин правит страной, но совсем скоро придётся уступить дорогу другим. Его время, постепенно, иссякает. Берия станет приемником Сталина.

Алексей Казарин подполковник. Вместе с приятелем Владом Кольцовом он узнал про заговор. Берия стоил козни против Сталина. Когда предатель узнал, что его вывели на чистую воду, то начал думать, как избавиться от Казарина и Кольцова. Ведь эти личности могут расстроить все планы Берии, а допустить этого он не может. Желание властвовать превыше всего. Ситуация непростая, но никто не собирается так просто сдаваться и опускать руки. Казарин и Кольцов, несмотря на всю опасность, попытаются раскрыть окружающим правду и доказать, что Берия очень хитрый человек, и его необходимо опасаться. Если он придёт к власти, то последствия окажутся плачевными…

смотреть сериал Охота на Берию 2008 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив