Главная » Мелодрама » Пять лет спустя

Пять лет спустя 2018 фильм на Домашнем

Пять лет спустя
Жанры: Мелодрама
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 19 октября 2018
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Наталья Углицких
Актёры: Марина Денисова, Александр Рагулин, Тимофей Каратаев, Диана Енакаева, Ирина Уханова, Алексей Гришин, Анна Галинова, Анна Гвоздь
Лиза однажды приходит в себя в больничной палате. Молодая женщина с ужасом узнает последние новости. Сейчас на дворе 2018 год, а не 2013, как она полагала. В том году она была великой неудачницей с маленькой зарплатой, которая не могла найти высокооплачиваемую работу, чтобы прокормить себя и дочь. Девочку она воспитывает без отца, с трудом ей удалось получить должность помощника проектировщика в архитектурном агентстве. Она не замечала любви со стороны дизайнера Коли. Постоянно перехватывала в долг до зарплаты, чтобы как-то выжить. Тогда она летела домой, словно на крыльях, а после провал. Сейчас же Лизе говорят, что она успешный архитектор, возглавляет крупнейшую фирму в городе. Она счастлива в отношениях с любимым человеком, с которым собиралась пойти под венец.
Успешная бизнес – люди должна любой ценой воскресить память, чтобы вернуть утраченные воспоминания. Ей не по себе от того, что за одну ночь прошло пять лет, о которых она ничего не знает. Все происходящее кажется нелепым розыгрышем, мистической историей, которая точно не могла произойти с ней. Постепенно ей предстоит восстановить прошлые события, окутанные тайной. Цена успеха оказывается слишком великой, новая волшебная жизнь уже ее не радует. Также в прошлом у нее была успешная подруга Светлана, с которой они вместе учились в университете. Женщина была в браке за состоятельным человеком, могла позволить себе любую прихоть, чему невольно завидовала Лиза.
Сейчас все поменялось и стало таким, как Лизочка и хотела. Она может посещать любые бутики, салоны красоты, путешествовать по миру, в фирме нет отбоя от клиентов. Дочь Катя оказывается своенравным подростком, с которым сложно найти общий язык, а жизнь в роскошном доме напоминает заточение в золотой клетке. О такой ли жизни женщина мечтала? Почему сейчас ее гложет чувство вины, которое объяснить она не в состоянии. Ей предстоит вскрыть множество тайн и секретов, о которых она не догадывалась.

смотреть сериал Пять лет спустя 2018 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив