Главная » Мелодрама » Поверь все будет хорошо

Поверь все будет хорошо 2012 фильм на Россия 1

Поверь все будет хорошо
Жанры: Мелодрама
Год: 2012
Страна: Россия
Дата выхода: 26 мая 2012
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Максим Бриус
Актёры: Алиса Авчинник, Юрий Николаенко, Валентина Лосовская, Евгений Никитин, Игорь Сигов, Елена Борисова, Галина Чернобаева, Дмитрий Мухин
Евгения влюбилась впервые в жизни, но эти чувства не принесли ничего хорошего. Вскоре девушка узнаёт о своей беременности. Благоверный пропал, как только Женя сообщила ему о скором пополнении. Юноша испугался ответственности. Таким образом Женя осталась со своей проблемой один на один. Девушка не хотела возвращаться домой с животом и в одиночестве, поэтому не было иного выхода, как только отправиться на аборт. Ирина врач-гинеколог. Женя попадает к ней на приём. Женщина прекрасно понимает, чем всё может обернётся в дальнейшем для юной особы. Риски получить бесплодие и кучу болячек слишком высоки. Ирина отговаривает Женю от необдуманного поступка, уверяет её, что всё будет хорошо и нет в жизни трудностей, которые невозможно преодолеть. Как только малыш родится, то девушка сама это осознает. Ирина предлагает Жене пожить немного у неё, поскольку девушка боится возвращаться домой после своего побега с парнем-предателем.

Все случайности не происходят просто так. Раз пути Ирины и Жени пересеклись, значит так и должно быть. Главное, не допустить ошибки, исправить которые не получится уже никогда. Важно тщательно проанализировать ситуацию, ведь всё намного проще, чем кажется на первый взгляд.

смотреть сериал Поверь все будет хорошо 2012 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив