Главная » Мелодрама » Мамы чемпионов

Мамы чемпионов 2019 сериал на СТС

Мамы чемпионов
Жанры: Мелодрама
Год: 2019
Страна: Россия
Дата выхода: 1 апреля 2019
Количество серий: 20
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: СТС
Режиссер: Сергей Арланов
Актёры: Ирина Розанова, Екатерина Вилкова, Павел Трубинер, Данил Акутин, Ася Дубровская, Вячеслав Чепурченко, Сабина Ахмедова, Бесо Гатаев
Лескова в прошлом была достойной спортсменкой. На данный момент она выдающийся тренер. У Лесковой есть достойные пловцы, среди которых сын Кирилл. Женщина всегда всего добивалась сама. Она живёт с сыном без чьей-либо помощи и поддержки. Самостоятельной пришлось стать так быстро и неожиданно, а виной тому стал один неприятный случай. Кто бы мог подумать, что всё обернётся так трагично.
Юная Вера чувствовала себя как за каменой стеной. У неё были замечательные родители и парень Андрей. Девушка всегда верила, что мама её не только прекрасный советчик, но и лучший тренер. Кто бы мог подумать, что все иллюзии разобьются в один миг. Дело в том, что Веру предала собственная мать. Коварная и бессердечная женщина проявила жестокость к дочери. После пути некогда самых близких людей разошлись.

Совсем скоро Вере, как бы она не хотела, придётся встретиться с прошлым. Она увидит, который раз, жестокой подход матери к воспитанию молодых дарований. А ещё героиню ждёт встреча с Андреем, тем самым человеком, которого когда-то сильно любила.
Жизнь очень трудная и непредсказуемая штука, она всегда преподносит людям какие-то трудности. Но даже эти испытания могут стать трамплином к новой жизни.

смотреть сериал Мамы чемпионов 2019 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив