Главная » Криминал » Горячая точка 2 сезон

Горячая точка 2 сезон 2021 сериал на НТВ

Горячая точка 2 сезон
Жанры: Криминал Боевик
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 29 ноября 2021
Количество серий: 24
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Денис Карро
Актёры: Арсений Робак, Елена Лотова, Назир Жуков, Павел Попов, Пётр Баранчеев, Сергей Борисов, Дмитрий Янышевский, Александр Тараньжин, Виктор Немец
Иногда так бывает, что когда человек пытается добиться справедливости, то после оказывается в лабиринте неприятных событий. От этого никто не застрахован. Вот и Женя пытался убедить Таранова и Контрабаса, что не стоит совершать побег. В результате сам парень стал мишенью для людей из криминального мира. С этого момента, описанного в первом сезоне, проходит некоторое время.
Женя приезжает в Чернодолье после тюремного заключения. Кажется, что всё здесь стало совершенно другим, но подобное мнение ошибочно. Так бы хотелось верить, что удалось победить бандитизм и теперь вокруг тишь и благодать. Вот только всё это иллюзии. Наоборот, всё усложнилось ещё в несколько раз больше.

Мурин и его товарищ оперуполномоченный Эдик Хасанов опять попадают в самый эпицентр самой настоящей войны. Столичный криминальный клан и коррумпированная милиция ведут отчаянное противостояние друг с другом. Каждый пытается прибрать к рукам землю посёлка, которая была выделена для открытия игровой зоны. Никто так просто не отступит.
Главным героям о покое можно лишь только мечтать. Когда кажется, что все горячие точки уже в прошлом, возникает очередной инцидент, требующей скорого решения.

смотреть сериал Горячая точка 2 сезон 2021 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив