Главная » Мелодрама » Несладкая месть

Несладкая месть 2018 фильм на Россия 1

Несладкая месть
Жанры: Мелодрама
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 2 сентября 2018
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Валерий Ибрагимов
Актёры: Марина Митрофанова, Александр Константинов, Борис Каморзин, Алла Подчуфарова, Анжелика Вольская, Юлия Ромашина, Марина Куделинская
Катя студентка. Когда девушка встретила Виктора, то сразу поняла, что влюбилась. Парень оказался очень интересным человеком, к тому же он из богатой семьи. Кажется, что, наконец, Катя встретила того самого единственного и неповторимого, с кем бы любая желала находиться рядом. Вот только у медали есть и другая сторона. Пока Катя не догадывается, что попала в сети, стала участницей одного хитроумного плана. Оказывается, что Виктор является пасынком отца девушки и мечтает отомстить. Вот так неожиданный поворот.

Долгие годы отец главной героини Михаил жил на две семьи, что тщательно скрывал. Когда матери Виктора стала известна правда, то женщина свела счёты с жизнью. После смерти жены мужчина получил часть её имущества. Виктор возненавидел отчима. А ведь когда-то он любил его как родного отца. Сейчас же у парня только одно на уме – отомстить и сделать это как можно жёстче! Ведь не будет больнее удара, чем родная дочь! Виктор планирует не только поквитаться с обидчиком, но и забрать все деньги, принадлежащие его семье. Если уж действовать, то до победного конца! Виктор смог быстро влюбить в себя наивную Катю. Его задумки стали воплощаться в реальность. Однако, месть оказалась далеко несладкой.

смотреть сериал Несладкая месть 2018 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив