Главная » Мелодрама » Батюшка

Батюшка 2008 сериал на Россия 1

Батюшка
Жанры: Мелодрама
Год: 2008
Страна: Россия
Дата выхода: 21 апреля 2008
Количество серий: 8
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Василий Мищенко
Актёры: Виктор Павлюченков, Агния Мищенко-Бродская, Лев Борисов, Тамара Сёмина, Анна Легчилова, Геннадий Юхтин, Евгений Леонов-Гладышев
Роману Малышеву сорок лет. Он убеждённый холостяк и странник, моряк. Мужчина отдал флоту большую часть своей жизни. Роман приезжает в родное село, чтобы принять участие в восстановлении Храма. Постепенно, Роман начинает наблюдать, как в селе возрождается православная община. Более того, все местные тоже начинают принимать участие в благом деле, они тянутся к церкви. Хоть, изначально, многие проявляли недоверие и насмешки.
Вскоре, ситуация меняется кардинальным образом, и Роману удаётся расположить к себе не только простой народ, но и представителей власти, милицию, авторитетных личностей, которые переживают за будущее Родины. Тут мужчина сталкивает и с ещё одним немаловажным событием в жизни. Роман влюбляется. Кто бы мог подумать, что этот человек поддастся такому нежному чувству. Как бы там ни было, но факт на лицо. Мужчина начинает задумываться и о семье.

Церковь восстановили. Начали происходить богослужения. Вроде бы, все цели, ради которых Роман приехал в село, достигнуты, пора вернуться и к привычной жизни. Малышев же всё тянет и тут, неожиданно, принимает ошеломляющее решение: он готов жениться на своей любимой и принять священнический сан, стать батюшкой!

смотреть сериал Батюшка 2008 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив