Главная » Мелодрама » Учитель в законе 4 сезон Схватка

Учитель в законе 4 сезон Схватка 2017 сериал на НТВ

Учитель в законе 4 сезон Схватка
Жанры: Мелодрама Боевик
Год: 2017
Страна: Россия
Дата выхода: 27 февраля 2017
Количество серий: 16
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Борис Казаков
Актёры: Юрий Беляев, Игорь Миркурбанов, Александра Флоринская, Юрий Цурило, Кристина Бабушкина, Всеволод Николаев, Алексей Шевченков, Денис Карасёв
В центре сюжета драматического боевика продолжает находиться Борис Андреевич Богомолов, который в свое время был вором в законе, известным по кличке Богомол. Правда, все это уже давно осталось позади. И сейчас этот далеко не молодой мужчина уже немалое время как занимает должность руководителя детского приюта. В недалеком прошлом он принял решение возглавить данное учреждение, чтобы, таким образом, хотя бы в некоторой степени искупить свои ранее свершенные грехи. Вдобавок ко всему этому, он также работает учителем в школе небольшого городка, где преподает литературу.

В некий момент Борис Андреевич подмечает, что в этой школе есть группа подростков, которые занимаются распространением наркотиков. С этого момента главный герой начинает думать о том, как ему оперативно разрешить эту проблему и не допустить, чтобы подростки пошли по неправильному пути. Являясь человеком, имеющим уголовное прошлое, он блестяще знает всю эту преступную структуру изнутри. Он также блестяще понимает, что посторонним людям более чем опасно проникать в такие структуры. Но, невзирая на это, он не может так просто продолжать наблюдать за подростками, сложа руки. И уже вскоре Богомолов вступает в схватку с опасным врагом, чтобы суметь защитить каждого школьного подростка от нелицеприятной участи.

смотреть сериал Учитель в законе 4 сезон Схватка 2017 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Таня
Таня Добавлен: 18 апреля 2023 10:39
0
Спасибо! за фильм