Главная » Мелодрама » Сказки мачехи

Сказки мачехи 2015 фильм на Россия 1

Сказки мачехи
Жанры: Мелодрама
Год: 2015
Страна: Россия
Дата выхода: 11 июля 2015
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Юрий Павлов
Актёры: Юлия Пожидаева, Антон Пампушный, Эвклид Кюрдзидис, Евгений Чубарь, Ольга Штыркова, Захар Соколов, Анна Полупанова, Татьяна Шатилова
События российского мелодраматического мини-сериала разворачиваются вокруг молодой представительницы слабого пола по имени Елена, жизнь которой протекает достаточно гладко в беспечном духе. В целом, она чувствует себя счастливым человеком. Ведь она имеет любимую работу и заботливого супруга Сергея рядом с собой. Для полноценного счастья супружеской чете не хватает лишь детей. Каковым огромным оказывается шок Лены, когда в скором времени становится ясно, что она бесплодна и никогда не сможет иметь детей. А ведь все это время она так сильно мечтала об этом.

К счастью, в эту трудную минуту муж поддерживает ее, пытаясь помочь ей оправиться от потрясения. Проходит несколько лет. В один из обычных дней главная героиня получает звонок, из которого осведомляется, что ее муж угодил в ужасную автомобильную катастрофу. Она непременно бросает все свои дела и отправляется в больницу. К счастью, врачам удается спасти жизнь Сергея. Однако на этом все не заканчивается, а лишь только начинается. Ведь вскоре Лена осведомляется о том, что ее муж находился в машине не один, а вместе со своей любовницей, которая погибла. При этом, оказывается, у Сергея с ней есть маленький сын.

смотреть сериал Сказки мачехи 2015 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив