Главная » Мелодрама » Лесник 1 сезон

Лесник 1 сезон 2011 сериал на НТВ

Лесник 1 сезон
Жанры: Мелодрама Детектив Криминал
Год: 2011
Страна: Россия
Дата выхода: 4 апреля 2011
Количество серий: 48
Продолжительность: 49 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Виктор Конисевич
Актёры: Олег Штефанко, Анна Большова, Александр Цуркан, Михаил Васьков, Алексей Булдаков, Анатолий Котенёв, Владимир Зайцев, Юлия Куварзина
В центре сюжета российской остросюжетной драмы находится Леонид Зубов, являющийся бывшим спецназовцем. Пребывая в поисках тихого местечка, уже спустя некоторое время н оказывается в маленькой деревушке, которая располагается в затерянном глухом лесу. Кажется, он наконец-то нашел то место, которое ему по душе. Правда, уже спустя короткий период времени постепенно становится ясно, что в этих краях не все так спокойно, как ему изначально казалось. Оказывается, здесь время от времени приключаются опасные инциденты.

В целом, это не удивительно. Ведь в этих местах давно имеют место такие негативные явления как браконьерство, криминал, незаконное предпринимательств, и многое прочее. Но, невзирая на подобный расклад, Зубов вовсе не собирается покидать это райское местечко. Более того, он даже подумывает остаться здесь на постоянное жительство и начать помогать жителям деревеньки Ольховки в разрешении самых разных вопросов. Естественно, он также не может так просто закрыть глаза на царящий здесь преступный беспредел, с которым он намеревается развязать бескомпромиссное противостояние.

смотреть сериал Лесник 1 сезон 2011 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив