Главная » Мелодрама » Течет река Волга

Течет река Волга 2009 фильм на Россия 1

Течет река Волга
Жанры: Мелодрама
Год: 2009
Страна: Россия
Дата выхода: 14 июня 2009
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Алексей Мурадов
Актёры: Екатерина Олькина, Игнатий Акрачков, Николай Добрынин, Владимир Меньшов, Анвар Халилулаев, Михаил Васьков, Сергей Терещенко
В центре сюжета российской мелодрамы находится молодой мужчина по имени Андрей, который представляется начинающим археологом. В последний период времени он делает все от себя возможное, чтобы суметь добиться значительных успехов на избранном поприще. В скором времени он прибывает в заброшенный поселок, который находится на берегу Волги. Здесь он планирует организовать раскопки. В целом, в этом поселке осталось мало жителей. За последние годы многие молодые люди покинули эти края, отправившись за перспективным будущим в большие города.

Прибыв в намеченное место, Андрей останавливается в доме у деда Романа. Помимо последнего, здесь проживает браконьер Сергей со своей семьей. Больше в этих краях никого не найти. Как вскоре выясняется, дед Роман применяет большие усилия, чтобы суметь восстановить местную затопленную церковь. Однако сам главный герой относится скептически к данной инициативе. Более того, спустя короткий период времени он умудряется завязать романтическую интрижку с Людой супругой Сергея. Но несерьезный настрой Андрея постепенно начинает меняться, когда он начинает помогать деду в восстановлении церкви. Вместе с этим, он постепенно понимает, что серьезно влюбился в Люду.

смотреть сериал Течет река Волга 2009 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив