Главная » Комедия » Балабол 5 сезон

Балабол 5 сезон 2021 сериал на НТВ

Балабол 5 сезон
Жанры: Комедия Детектив
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 18 октября 2021
Количество серий: 20
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Владимир Мельник
Актёры: Константин Юшкевич, Вадим Андреев, Инга Оболдина, Илья Шляга, Мария Пирогова, Ирина Низина, Ольга Плешкова, Григорий Сиятвинда, Гоша Куценко
Работы в провинциальном полицейском участке хоть отбавляй. Александр Балабин продолжает щекотать нервишки начальству своими очень странными выходками и талантом постоянно оказываться в самом эпицентре криминальных разборок. Грибанов всячески сдерживает жаркий пыл подчинённого, но сделать это всё трудней. Он не может спокойно наблюдать, как кругом происходит полная несправедливость.
Балабол получает под покровительство очередного новичка, которого необходимо обучить всем тонкостям в деле. Не обходится и без проблем, ведь дисциплина внутри коллектива хромает день ото дня.

Новенький сотрудник оказался очень правильным, а вот его наставник полная противоположность, безбашенная личность, и он может перевернуть всё вверх дном. Тут в жизни сыщика появляется и возлюбленная из прошлой жизни. Вот только встреча принесла массу неприятностей. Дело в том, что женщина оказалась в непростой ситуации и ищет помощи. Она обращается к Балаболу, таким образом заставляя его столкнуться лицом к лицу с вооружёнными противниками. Мужчина не может поступить иначе, ведь помогать тем, кто оказался в опасности – это дело чести для мужчины! Пятый сезон и очередные неожиданные повороты сюжета не заставят скучать зрителей! Приятного просмотра!

смотреть сериал Балабол 5 сезон 2021 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив