Главная » Мелодрама » Первая любовь

Первая любовь 2021 фильм на Домашнем

Первая любовь
Жанры: Мелодрама
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 9 марта 2021
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1Домашний
Режиссер: Владимир Янощук
Актёры: Валерия Шкирандо, Виталий Кудрявцев, Дмитрий Сарансков, Ирина Веренич-Островская, Ирина Мак, Ирина Мельник, Александр Крыжановский
Главная героиня Ирина Петрова, растящая в одиночестве приемного сына, открывает свой бутик по продаже модной одежды и имеет на будущее множество планов. Она мечтает об открытии в ближайшем будущем собственной линейки яркой модной одежды.
Женщина принципиально не желает пускать в свое жизненное пространство мужчин из-за вспоминаемой трагической истории, произошедшей в прошлом. Первая любовь в далёкой юности оставила на ее сердце сильные раны.
Но ее жизнь внезапно меняет давний школьный возлюбленный Михаил, работающий директором крупного торгового центра. Именно в нём Ирина арендует площади под свой бизнес. После двадцатилетней разлуки между возлюбленными вспыхивают давно забытые чувства.
Михаил не может устоять перед ними и принимает решение уйти от своей законной жены с маленькой дочкой. Вроде бы теперь Ирина приобрела всё желаемое для счастливой жизни, но после начала совместного проживания с Михаилом она понимает свою жестокую ошибку, приходит в глубокий ужас и начинает раскаиваться в своем опрометчивом совершенном поступке.
Постепенно она обнаруживает рядом с собой вместо доброго и заботливого спутника весьма самовлюбленного и циничного сноба, любящего только себя. Откровение приводит к крушению иллюзий и буквально лишает жизненных сил, причём когда-то успешный бизнес также начинает лететь в тартарары. Ситуация постепенно и неуклонно ухудшается.
В эти наступившие тяжелые времена только один человек помогает ей выстоять перед свалившимися трудностями и обрести веру в себя. Находящийся рядом тренер Степан, в течение длительного времени сильно любящий женщину, помогает ей пережить трудности и неприятности.

смотреть сериал Первая любовь 2021 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив