Главная » Детектив » Таежный детектив 3 сезон Охота на мамонта

Таежный детектив 3 сезон Охота на мамонта 2023 фильм на ТВЦ

Таежный детектив 3 сезон Охота на мамонта
Жанры: Детектив
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 11 апреля 2023
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Валентин Донсков
Актёры: Полина Долиндо, Анатолий Гущин, Анастасия Савосина, Анна Икшакова, Александр Алябьев, Антон Эльдаров, Юлия Жигалина, Константин Богданов
Уже на протяжении немалого времени следователь Татьяна Третьякова, проживающая в небольшом таежном городке под названием Лесногорск, работает в одной команде с Алексеем Ярцевым, являющимся подполковником МВД. Последний прибыл в эти края из столицы лишь в недалеком прошлом. Правда, на тот момент он никак не мог предугадать, что так долго задержится в этой захолустной провинции. В целом, ему достаточно быстро удается найти общий язык с Таней. Более того, между ними завязывается бурный роман. При этом Третьякова всячески желает оттолкнуть от себя Алексея. Ведь она понимает, что рано или поздно он возвратится в столицу, бросив ее.

А пока этим двоим предстоит продолжать работать в одной команде. В скором времени они берутся за расследование нового дела. На этот раз им предстоит пролить свет на загадочную гибель целой группы археологов. Последние были обнаружены убитыми в время проведения ими исследований в уникальной пещере с наскальными рисунками. Местные жители непременно начали подумывать о том, что с археологами расправился не кто-либо, а именно мстительный дух. Однако Татьяна и Алексей придерживаются совершенно иного мнения на счет всей этой истории.

смотреть сериал Таежный детектив 3 сезон Охота на мамонта 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив