Главная » Комедия » Ищите женщину

Ищите женщину 1982

Ищите женщину
Жанры: Комедия Детектив
Год:
Страна: СССР
Дата выхода: 21 января 1982
Количество серий: 2
Продолжительность: 52 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Алла Сурикова
Актёры: Софико Чиаурели, Леонид Куравлёв, Сергей Юрский, Елена Соловей, Александр Абдулов, Людмила Дмитриева, Елена Укращёнок, Леонид Ярмольник
Париж, 80-е годы. В преддверии новогодних праздников в офисе нотариальной конторы произошло таинственное происшествие. Отпустив всех подчиненных раньше окончания трудового дня, нотариус мэтр Роше решает задержаться на некоторое время. Однако секретарю, энергичной женщине по имени Алиса Постик, как и в другие обычные дни, освободиться от работы пораньше не удалось. Спустя некоторое время она стала очевидцем ужасного обстоятельства – мэтр Роше вышел из своего кабинета с ножом в спине, и из последних сил постарался добраться до ресепшна, а после упал замертво.

Алисе, прежде чем она потеряла сознание, удалось набраться сил, добраться до телефона и позвонить в полицию. Придя в сознание, женщина заметила в конторе присутствие полицейского Максимэна, прибывшего по ее сигналу. Находящимся в здании пришлось признать, что труп пропал, и никаких следов недавнего преступления не осталось. Спустя некоторое время в контору так же приехал инспектор Анри Гарнден, известный всем в округе как «Железный Лоб». В этом суровом, невозмутимом следователе секретарь признала своего старого друга Рири, которого не вдела больше двадцати лет и когда-то испытывала к нему любовные чувства.

смотреть сериал Ищите женщину 1982 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Денис
Денис Добавлен: 10 декабря 2023 09:57
0
Ну.. женщина тут действует как детектив.. бессознательно (видимо, немного под шафе). Чаурели отлично играет, но и Дмитриева тоже душка!