Главная » Драма » Таежный детектив 4 сезон Живая вода

Таежный детектив 4 сезон Живая вода 2023 фильм на ТВЦ

Таежный детектив 4 сезон Живая вода
Жанры: Драма Детектив
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 12 апреля 2023
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Валентин Донсков
Актёры: Полина Долиндо, Анатолий Гущин, Анастасия Савосина, Анна Икшакова, Александр Алябьев, Антон Эльдаров, Екатерина Соломатина, Татьяна Клюкина
Обнаружение в таежном лесу трупа Варвары, известной и уважаемой целительницы, повергло всех в шок. Татьяна и ее коллеги, опытные следователи, берутся за дело и начинают распутывать загадочные обстоятельства смерти женщины. В ходе расследования племянница Варвары Клавдия также обнаруживает в себе сверхъестественный дар и идет по стопам своей тети, исцеляя людей. Однако ее дару помогает открытие секретного вещества, известного как "живая вода", на которое она случайно наткнулась. С вновь обретенной силой девушка становится все более уверенной в своих силах и начинает исцелять нуждающихся.

Однако за использование "живой воды" ей приходится расплачиваться... Ее возлюбленный начинает подозревать что-то неладно и по итогу их взаимоотношения переживают не самый лучший период. Пока Клавдия пытается разобраться со своим новым даром, ей приходится разбираться и в сложностях своей личной жизни. Тем временем местный туристический лагерь под названием "Приют шамана" оказывается втянутым в расследование. Молодой человек, ищущий утешения от разбитого сердца, пропал из лагеря, и Татьяна и ее команда должны определить, связано ли его исчезновение со смертью Варвары.

смотреть сериал Таежный детектив 4 сезон Живая вода 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
людмила
людмила Добавлен: 13 апреля 2023 08:50
+6
Фильм понравился. Особенно первые серии с Ярцевым. Зачем надо было его убить.??? Он такой интересный типаж. Сначала не могла смириться с его убийством. Считаю, что последующие серии много потеряли без Ярцева.