Главная » Мелодрама » Тонкий лёд

Тонкий лёд 2016 сериал на Первом

Тонкий лёд
Жанры: Мелодрама
Год: 2016
Страна: Россия
Дата выхода: 26 сентября 2016
Количество серий: 12
Продолжительность: 52 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Александр Франскевич-Лайе
Актёры: Екатерина Гусева, Алексей Гуськов, Егор Бероев, Андрей Руденский, Ян Цапник, Виктория Маслова, Наталья Рудова, Александр Пашков, Лидия Вележева
В центре сюжета российской семейной драмы находится супружеская пара в лице успешного предпринимателя Игоря Палагина и его супруги Ирины. Уже на протяжении долгих лет эти двое поддерживают свое существование под одной крышей. В целом, они представляются окружающим людям в качестве благополучной идеальной ячейки общества, в которой царят любовь и гармония. Однако никто из посторонних людей не имеет даже малейшее представление о том, что в реальности происходит за этим красивым фасадом примерной семейки.

Палагин является обладателем ужасающего нрава, представляя собой самого настоящего тирана. Ирина же обладает мягким характером и постоянно подчиняется воле супруга. Да и, в целом, она попросту не видит иного выхода в сложившейся ситуации. Однако царящая вокруг нее привычная атмосфера внезапно начинает переворачиваться вверх тормашками, когда в некий момент за ней начинает ухаживать Андрей Гаврюшов – автогонщик и успешный бизнесмен. И уже спустя короткий период Ира обращает на него внимание. Ведь все эти годы она добивалась подобного внимания со стороны своего супруга, а теперь внезапно обрела таковое со стороны другого мужчины.

смотреть сериал Тонкий лёд 2016 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив