Главная » Мелодрама » Райское место

Райское место 2017 сериал на Россия 1

Райское место
Жанры: Мелодрама
Год: 2017
Страна: Россия
Дата выхода: 9 января 2017
Количество серий: 100
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Дмитрий Гольдман
Актёры: Клавдия Дрозд, Андрей Фединчик, Константин Данилюк, Софья Письман, Анна Саливанчук, Вячеслав Довженко, Владлена Марчак, Влад Никитюк
Сюжет мелодрамы разворачивается вокруг отеля под названием «Райское место», который представляет собой один из самых востребованных и роскошных горнолыжных курортов в Карпатах. Нина Костюк – именно так зовут молодую представительницу слабого пола, которая поддерживает свое существование в захолустном закарпатском селе. Жизнь этой прелестницы сложилась не самым лучшим образом. Ведь она выросла круглой сиротой, лишенная родительской любви и ласки. Все это время она проживает под одной крышей со своим дядей Тарасом и его супругой Галиной, которые и вырастили ее.

В недалеком прошлом девушке удалось поступить на заочное отделение ужгородского техникума. При этом она уже давно мечтает работать в престижном отеле «Райское местечко». И в один из обычных дней фортуна наконец-то улыбается ей. В частности, ей удается устроиться работать в этом отеле в качестве горничной. Девушка готова выполнять все условия. Однако ее подобный настрой абсолютно не нравится Владе, которая представляется высокомерным бренд-менеджером. Костюк же пока не имеет даже малейшее представление о том, какие приключения ее будут поджидать на новом рабочем месте.

смотреть сериал Райское место 2017 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив