Главная » Мелодрама » Сдается дом со всеми неудобствами

Сдается дом со всеми неудобствами 2016 фильм на ТВЦ

Сдается дом со всеми неудобствами
Жанры: Мелодрама
Год: 2016
Страна: Россия
Дата выхода: 13 октября 2016
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Вера Сторожева
Актёры: Виктория Исакова, Ирина Пегова, Светлана Ходченкова, Нина Дворжецкая, Владимир Вдовиченков, Дарья Урсуляк, Максим Битюков, Ника Анаскина
Сюжет российской мелодраматической комедии разворачивается вокруг небольшого домика, который располагается непосредственно у моря. Здесь с четырех сторон можно бесконечно любоваться неимоверно красивыми пейзажами. Именно в этой укромное и тихое местечко в скором времени практически в одно и то же время прибывает сразу несколько семей. Дело в том, что ранее они арендовали для своего отдыха этот дом у одного и того же риэлтора. Последний оказался недобросовестным человеком, который фактически взял деньги у сразу нескольких ячеек общества, при этом предоставив им вместо этого всего один дом.

При подобном раскладе эти семейки оказываются в весьма непростом и поистине затруднительном положении. Ведь, с одной стороны, всех их гнусно обманули, но, с другой стороны, они не желают, чтобы этот обман испортил их отдых. Ввиду этого, принимается решение всеми вместе поселиться в этом домике. И, кажется, постепенно эти совершенно разные по своей сущности люди начинают находить между собой общий язык и проводить вместе веселое время. Однако царящая вокруг них идиллия вновь рушится, когда сюда неожиданно заявляется хозяин дома. Он вовсе не в курсе, что его друг, которому он ранее дал ключи от домика, провернул такую авантюру.

смотреть сериал Сдается дом со всеми неудобствами 2016 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив