Главная » Мелодрама » Дорога к счастью

Дорога к счастью 2023 сериал на Россия 1

Дорога к счастью
Жанры: Мелодрама
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 19 апреля 2023
Количество серий: 16
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Елена Цыплакова
Актёры: Анна Мельникова, Алёна Хмельницкая, Илья Шакунов, Владимир Ковтун, Максим Метельников, Анастасия Дворянская, Никита Касьяненко, Елена Панова
Главной героиней российской мелодрамы является Анна Калинина, жизнь которой сложилась не самым гладким образом. Ввиду ряда обстоятельств, ее вырастила бабушка, в которой молодая девушка сейчас души не чает. Вместе ни проживают в небольшой захолустной деревеньке, где жизнь протекает в тихом и размеренном духе. Не удивительно, что сейчас прелестница делает все от себя возможное и необходимое, чтобы суметь хотя бы в некоторой степени помочь своей бабушке в финансовом плане. Параллельно Калинина начинает предпринимать конкретные шаги, чтобы уже в недалеком будущем суметь претворить в жизнь свою заветную мечту. В частности, уже с ранних лет она мечтает стать врачом, чтобы помогать людям справляться с разными болезнями и недугами.

В последнее время за Аней всячески пытается ухаживать Николай, являющийся отпрыском местного предпринимателя. Но девушка не обращает на него даже малейшее внимание. Да и, в целом, она пока особо и не задумывается устраивать свою личную жизнь. Но ее подобный настрой внезапно переворачивается вверх тормашками когда, ввиду ряда обстоятельств, в деревню приезжает Артем, являющийся курсантом Академии МЧС. Увидев его, Аня непременно осознает, что по уши влюбилась в него. И ее чувства оказываются взаимными. Между новоиспеченными знакомыми завязывается роман. Но вскоре трагические происшествия внезапно нарушают царящую вокруг них идиллию.

смотреть сериал Дорога к счастью 2023 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (60)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Вика
Вика Добавлен: 20 апреля 2023 18:01
+97
Замечательный сериал, смотрится очень легко и не принужденно!
Геннадий
Геннадий Добавлен: 20 апреля 2023 21:32
+36
Жизненный сериал смотреть можно.
Алла
Алла Добавлен: 20 апреля 2023 21:38
+20
Фильм потряснный, игра актёров на высшем уровне. Только я не поняла- Алёна Хмельницкая то-ли так постарела(мешки под глазами, морщины) или это такой гримм?! Тоже касается Сергея Горобченко.
Гость Марина
Гость Марина Добавлен: 20 апреля 2023 23:17
+6
Алла, Хмельницкая неплохо выглядит, она почти без грима даже) А вот Горобченко староватый, согласна
Ирина
Ирина Добавлен: 21 апреля 2023 03:26
+7
Я конечно все понимаю -приличные деньги за съемочный день и все такое разное прочее, некогда отвлекаться на всякие мелочи, но элементарные вещи можно соблюсти: пожилая женщина встает с постели после инфаркта и у нее прическа, как буд-то она только что вышла из парикмахерского салона, а ребята-курсанты преодолевают полосу препятствий, бегут, перепрыгивают через преграды, и в конце у них прически так намертво стоят, так прилизаны лаком, что даже в бане не смоешь. Все впечатление от фильма стирается напрочь.

Я конечно не знаю как там у кинематогрошных мамаш, но себя беременную я в зеркале видела, и пупок мой ни маечкой, ни ночнушкой, ни платьем нельзя было скрыть. А эта ходит беременная, как будто-то от святого духа собралась рожать
Галина
Галина Добавлен: 21 апреля 2023 13:10
+18
Кто придумывает такой бред?
Татьяна
Татьяна Добавлен: 21 апреля 2023 16:22
+11
Отличный фильм. Не без киноляпов конечно, но не критично.
Елена
Елена Добавлен: 21 апреля 2023 19:43
+51
Какая еще Гемофилия! Очень редко такой диагноз ставят мужчинам, женщины как правило считаются носителями. А тут , в районной больнице врач отказывается аборт делать совершеннолетней потому что ГЕМОФИЛИЯ. Сценарист хоть бы тему изучил, или в роддом сходил, на экскурсию
Ирина
Ирина Добавлен: 21 апреля 2023 21:55
+49
Фильм на один раз просмотра, столько времени и лет прошло, а ребёнок-младенец
Лена
Лена Добавлен: 22 апреля 2023 03:43
-12
Алена Хмельницкая очень стала некрасивой,хотя ей всего 52 года
Гость Наталья
Гость Наталья Добавлен: 22 апреля 2023 07:23
+22
Сериал посмотрела на одном дыхании за 2 дня. Понравилось, игра актеров. Наконец то молодые новые лица увидела. Надоели одни и те же из сериала в сериал прям смотреть не хочется. Хочу отметить Алену Хмельницкую играла просто высший класс. Горобченко один и тот же из сериала в сериал. Надоел уже честно говоря. Молодые актеры прекрасно сыграли. Я уже думала нет талантливой молодежи.Елена Цыплааова в роли режисера увидела впервые была удивлена.
Мила
Мила Добавлен: 22 апреля 2023 11:10
0
Галина,Елена Цыплакова

Лена,
А когда она была красивой?
Elena
Elena Добавлен: 22 апреля 2023 17:28
+8
СЦЕНАРИЙ написали 4 тётки, 5-я Цыплакова режиссер постановщик )))) Мыльная бабская опера с киноляпами.... Но молодые артисты (Анна Мельникова,Анастасия Дворянская, Максим Метельников) молодцы - хорошо отработали заданный сценарий, старались вживаться в поставленную задачу,конечно, через чур наивную, поэтому и игра наивная.

Елена,киноляпов много , как и во всех фильмах
Люда
Люда Добавлен: 22 апреля 2023 20:09
+22
Молодец Елена Цыплакова : её фильмы и роли несут доброту.
Гость Наталья
Гость Наталья Добавлен: 22 апреля 2023 22:04
+10
сериал неплохой, хотя немного все сумбурно,пересматривать - желания явно не будет. ляпов действительно много, и с ребенком, вернее с возрастом ребенка - одна смехота, там ребенок с такими событиями уже готовился бы в школу, а тут все в коляске, а вот с игрой актеров- согласна, новые лица и явно неплохая игра, хотя Анна мне по фильму не очень то понравилась, какую то полусвятую из нее делали весь фильм, а не получилось
Таня
Таня Добавлен: 23 апреля 2023 00:00
+14
Сериал - не оторваться. Режиссеру Елене Цыплаковой "Браво!!!" Очень неравнодушная, убедительная игра всех актеров. Хмельницкая и Шакунов это высший пилотаж. А какие кадры с природой?!!!
Ольга
Ольга Добавлен: 23 апреля 2023 15:53
+6
Сериал отличный ,жизненный с бумерангом в конце ??
Маруся
Маруся Добавлен: 23 апреля 2023 16:36
+2
Когда-то была очень симпатичная молоденькая актриса Елена Цыплакова, которая запомнилась всему СССР по фильму "Школьный вальс", где она сыграла мать-одиночку выпускницу школы. Уж не знаю, что там произошло у нее в жизни, и как ее потрепала судьба, но вот теперь мы видим изрядно пожившую и видимо попившую, а ныне воцерковленную режиссера-постановщика Елену Цыплакову, которая снимает вот такие хм сериалы не в 80х, и не в лихих 90х, а в 2021 году. Ладно еще сюжет, но элементарные вещи - как интерьеры квартир и одежда героев. Интерьеры - родом из 70х-80х годов прошлого века, старые темные обои, допотопные стулья и комоды - и это в доме у "дипломатов"! Дешевые клетчатые диваны родом из 90х в доме у богатого бизнесмена районного масштаба. Жуткие темные платья в цветочек и юбочки в пол у видимо нашедшей Бога Наташи, а потом уже и у Ани, какие-то закатанные от старости мохеровые свитера на Ане. Это ж еще где-то все выискать надо было! Ну и вишенкой на торте сама Елена Цыплакова в роли настоятельницы храма. Вы меня конечно простите, но сегодня в 64 года женщина, актриса просто не должна себе позволять так выглядеть, и при этом еще сниматься в кино. В общем, от положительных героев в этом фильме просто тошнит. Главный герой Артем вообще никакой симпатии не вызывает, весь фильм ведет себя как последний (ч)удак на букву м. Понравились только условно отрицательные герои - Матвей, Людмила, Марта, Коля. В них есть хоть что-то настоящее, да и одеты он получше. Коля так просто красавчик.
Елена
Елена Добавлен: 23 апреля 2023 19:37
+4
Отличный великолепный фильм! Молодые актеры все сыграли замечательно! Елена Цыплакова в качестве режиссера-молодец! Фильм душевный, смотрится на одном дыхании! А то, что актеры не в тех одеяниях, или интерьер комнат не тот-это ерунда. Единственное мне не понравилось как выглядит Алена Хмельницкая, старое лицо, такое впечатление, что она выпивает, Горобченко тоже сдал-постарел, а вот Юрий Батурин как всегда молодцом, выглядит в 50 лет отлично! В целом фильм замечательный!
элен
элен Добавлен: 23 апреля 2023 22:29
+12
жуткий примитив

Галина,
я с вами согласна полный примитив бездарные выдумки