Главная » Детектив » Пляж 2 сезон Жаркий сезон

Пляж 2 сезон Жаркий сезон 2018 сериал на НТВ

Пляж 2 сезон Жаркий сезон
Жанры: Детектив Криминал
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 30 июня 2018
Количество серий: 16
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Леонид Белозорович
Актёры: Павел Делонг, Георгий Дронов, Елена Аросьева, Мария Горбань, Юлия Харьковская, Екатерина Сапрыкина, Олег Метелев, Денис Доронин, Сергей Басок
Главными героями российского детективного сериала являются Сергей Парамонов, который уже на протяжении немалого времени занимает должность директора пляжа, а также его закадычный товарищ Андрей Гошко, являющийся начальником местного РОВД. Вместе эти двое уже на протяжении немалого времени патрулируют морское побережье, таким образом, обеспечивая охрану покоя отдыхающих. В скором времени Андрей решает сконцентрировать все свое внимание на налаживании работы в местном отделении полиции. Дело в том, что последнее уже с головой погрязло в коррупции и скандалах.

В этот же период времени Сергей Парамонов развязывает бескомпромиссную борьбу с местными казнокрадами, представительницами «древней профессии», а также подпольными игорными заведениями. А ведь последние в сезон отпусков делают все, чтобы суметь обеспечить сверхприбыль на отдыхающих. Вскоре Гошко получает новую должность, в частности, отныне он – начальник криминальной полиции Севастополя. Правда, на новой должности его поджидают неприятности, с которыми ему будет не так-то просто справиться. Ведь в некий момент он, ввиду ряда обстоятельств, внезапно оказывается под арестом.

смотреть сериал Пляж 2 сезон Жаркий сезон 2018 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив