Главная » Мелодрама » Берега любви

Берега любви 2013 фильм на Россия 1

Берега любви
Жанры: Мелодрама
Год: 2013
Страна: Россия
Дата выхода: 8 сентября 2013
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Андрей Селиванов
Актёры: Анна Ардова, Ярослав Бойко, Карина Карпухина, Алина Ланина, Анатолий Лобоцкий, Людмила Пошехонова, Михаил Левченко, Наталья Асанкина
Действие российской мелодрамы происходит в маленькой захолустной деревеньке, которая располагается в неприметном уголке Ярославской области. Именно в этих краях свое чрезмерно скромное существование поддерживает молодая женщина по имени Вера, которая является поистине настоящей русской женщиной. По своей сущности она является чрезмерно предприимчивой, трудолюбивой и ответственной особой, которая уже достаточно долгое время, как посвящает большую часть своего времени работе в рыбнадзоре и инспекции.

В целом, женщина пользуется большим уважением в этих краях. Даже заядлый пьяница Захарыч, являющийся также браконьером, побаивается эту особу, но, все же, продолжает время от времени обменивать килограмм свежевыловленной рыбы на пару литров самогона. Но, несмотря на всеобщее уважение, жизнь Веры никак нельзя назвать размеренной и беспечной. Ведь, так уж вышло, что в недалеком прошлом она застала своего благоверного Федора с другой женщиной, после чего, долго не думая, попросту выгнала его из дому.

С тех пор Вере приходится одной кропотливо трудиться, при этом успевая заниматься хозяйством, а также в одиночку воспитывать двух дочерей – Ольгу и Екатерину. Однако ее серая и однообразная жизнь начинает стремительно обретать новые краски, когда в один из обычных дней в деревню приезжает Александр Власов. Последний является солидным доктором, который с первого же взгляда влюбляется в Веру. Он начинает галантно ухаживать за ней и делать все, чтобы растопить холодное сердце этой бравой женщины. Кажется, Вера постепенно поддается шарму своего новоиспеченного кавалера. Однако вскоре с другого берега реки внезапно является Федор и начинает просить ее дать ему второй шанс.

смотреть сериал Берега любви 2013 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив