Главная » Детектив » Игра в убийство

Игра в убийство 2023 фильм на ТВЦ

Игра в убийство
Жанры: Детектив Триллер
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 15 апреля 2023
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Сергей Борчуков
Актёры: Екатерина Олькина, Нил Кропалов, Николай Иванов, Ян Цапник, Юлия Юрченко, Екатерина Семёнова, Анна Михайловская, Валентина Муравская
Мария Васильева точно знает, что из любого человека можно вытянуть необходимую информацию прибегая к нестандартным методам работы. Будучи психиатром она уверена, что разработанный ею уникальный метод поможет ни одному человеку докопаться до глубинных проблем подсознания и рассказать, что же на самом деле их мучает. За годы работы в психологическом центре она помогла сотням пациентов. Периодически девушка сотрудничает с полицией помогая выходить на след преступника. Ее метод кажется до боли простым, но невероятно продуктивным. При помощи игрушек она вместе с пациентом разыгрывает произошедшую ситуацию, и он раскрывает ей что же на самом деле произошло и что стало первопричиной произошедшего. Каждый раз результат превосходил ожидания и можно без проблем отправлять виновного за решетку.

Убийство одного из пациентов Васильевой запускает череду реальных проблем. Маша пытается самостоятельно выяснить кто на самом деле стоит за убийством. Используя свою методику, она понимает, что на этот раз все не будет так просто как раньше. Кажется, у нее появился серьезный соперник, решивший поиграть с психиатром в свою игру. И это было первое убийство из многих. Мария обязана принять его правила игры и попробовать разгадать, чего же этот человек хочет на самом деле.

смотреть сериал Игра в убийство 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Иван
Иван Добавлен: 28 апреля 2023 08:24
+2
Посмотрел сериал. Понравился, но не могу сказать, что очень.Иногда присутствовала некая размеренность и тягучесть действия, но, тем не менее, была и загадка. Если сериалы, которые меня увлекли, я смотрел по две, три серии подряд, то здесь по одной в день.По десятибалльной системе оценки я бы поставил 7. Впрочем, если будет продолжение, посмотрю.