Главная » Мелодрама » Лесник 2 сезон Продолжение

Лесник 2 сезон Продолжение 2013 сериал на НТВ

Лесник 2 сезон Продолжение
Жанры: Мелодрама Детектив Криминал
Год: 2013
Страна: Россия
Дата выхода: 25 марта 2013
Количество серий: 48
Продолжительность: 49 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Виктор Конисевич
Актёры: Олег Штефанко, Анна Большова, Александр Цуркан, Михаил Васьков, Алексей Булдаков, Анатолий Котенёв, Владимир Зайцев, Юлия Куварзина
Леонид Зубов прекрасно знает цену спокойной жизни. В свое время служа в спецназе ему пришлось пройти через многое и он отлично понял, что больше подвергать свою жизнь опасности он не собирается. Порой приходится бороться с внутренними демонами и делать все возможное, чтобы остаться целым и невредимым. Уйдя на покой и став лесником, Зубов считал, что будет жить вольготно. Только у судьбы были на него совершенно иные планы. Он не подозревал, что в небольшой деревеньке, затерянной в тайге может происходить столько противозаконных вещей. Здесь привыкли так жить и закон им не указ. Если кто-то пойдет против отлаженной системы, то может поплатиться жизнью. Зубов прекрасно понял, что здесь ему придется не сладко, но он сделает все возможное, чтобы закон в этом месте восторжествовал.

Будучи охотником Глеб Сивый всегда действует справедливо. Он точно знает где орудуют браконьеры и противостоит им. Вместе с Леонидом Зубовым охотник перешёл дорогу ни одному искателю легкой наживы. Лесник прекрасно понимает, что сейчас ему нужно бороться с отлаженной системой, работавшей здесь годами. Больше он не позволит добывать в тайге лосинные рога и пушнину. Отныне каждый, кто сунется на его территорию узнает, каков он в борьбе за правое дело.

смотреть сериал Лесник 2 сезон Продолжение 2013 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив