Главная » Мелодрама » Старое пианино

Старое пианино 2023 фильм на Россия 1

Старое пианино
Жанры: Мелодрама
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 22 апреля 2023
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Евгений Баранов
Актёры: Елена Аросьева, Виктор Васильев, Максим Щёголев, Родион Нахапетов, Елена Дробышева, Леонид Громов, Виктория Полторак, Екатерина Чаннова
Интеллигентная и добросердечная Лариса всегда ценила и уважала людей. Она считалась с их мнением и практически никогда не перечила. Женщина была воспитана в лучших манерах советской интеллигенции. Ее отец был профессором известным в широких кругах, поэтому положение обязывало. Именно от отца Ларисе и досталась шикарная квартира в центре Москвы. Здесь все пропитано духом былой эпохи. До недавнего времени в доме жили люди старого поколения, с которыми было приятно пообщаться, но сейчас все изменилось. Практически целый этаж выкупил преуспевающий делец Олег. Он уверен, что миром правят деньги и не собирается подстраиваться ни под кого из соседей. Если он решил, вести себя так, то никогда не изменит своего мнения.

Лариса долго терпела выходки Олега и его семейства, но потом открыто пошла на конфликт. Больше она не желает пасти задних и спокойно реагировать на все выходки этих жильцов. Она достаточно натерпелась от этого хама. Открытый конфликт привел к непредвиденным результатам. Когда оппоненты уже были готовы вцепиться друг другу в горло выяснилось, что их дети любят друг друга и их отношения довольно серьезные. И теперь ради любви юного поколения им нужно оставить все ссоры и придирки позади, чтобы не мешать их счастью.

смотреть сериал Старое пианино 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лариса Давыдовна Лобова
Лариса Давыдовна Лобова Добавлен: 22 апреля 2023 23:37
+4
Невозможная чушня,даже не досмотрела, набор штампов из всех фильмов
павел
павел Добавлен: 23 апреля 2023 00:04
+2
транзисторная ишемическая атака этом мощно)
Гость Наталья
Гость Наталья Добавлен: 23 апреля 2023 20:20
-1
мало того, что чушь несусветная, так еще из фильма в фильм Аросьева,только что прошел фильм любовь преодолеет все, так теперь и пианино, уж добавили бы серий и один фильм сделали, такое ощущение что все в одной теме,других актрис нет? вроде ба и симпатичная, но какое то тягостное чувство от ее игры, так и ждешь хэппи-енда через ее трагедийные переживанияя
Оксана
Оксана Добавлен: 25 апреля 2023 22:20
0
Санитарку никогда не назначают мед.сестрой,на неё - учатся!!!!! Чушь чистой воды во всем!!! Не стоит тратить время на просмотр!!!