Главная » Мелодрама » Боль чужой потери

Боль чужой потери 2018 фильм на Россия 1

Боль чужой потери
Жанры: Мелодрама
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 15 октября 2018
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Валерий Ибрагимов
Актёры: Ирина Таранник, Анатолий Руденко, Эдуард Флёров, Регина Мянник, Людмила Нильская, Алексей Смолка, Заза Чантурия, Игорь Портянко, Шорена Шония
Ксения считала, что все в ее жизни предопределено и она сможет без проблем реализовать свои планы на будущее. С любимым мужем Никитой у нее полное взаимопонимание и любовь. В скором времени они планируют завести ребенка. Работая в частной клинике главным врачом, Ксения является начальницей у своего мужа. Они всегда действуют сообща и к их работе не бывает нареканий. Но на этот раз вышло все иначе. К ним в больницу привозят пациентов в крайне тяжелом состоянии. Они попали в аварию и за их жизни никто не ручается. Необходимо срочно провести операцию для спасения, но один из пострадавших умирает. В этом нет вины ни Ксении, ни Никиты. Но, у родственников умершего свое мнение на этот счет. Они решают сделать все, чтобы жизни «виновных» пошли под откос.

Ксению вынуждают уволить Никиту и это разрушает их отношения. Он уезжает жить к матери. Смещение с должности главного врача и перевод в другую клинику становится логичным продолжением случившегося. Ксения не понимает, как ей дальше жить. Ссора с мужем, долгожданная беременность, отсутствие нормального дохода заставляют ее задуматься о будущем. Мать Никиты делает все возможное, чтобы сын не возвращался к жене. Ксения не подозревает, что у нее появились враги, желающие лишить ее жизни.

смотреть сериал Боль чужой потери 2018 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив