Главная » Мелодрама » С чистого листа

С чистого листа 2013 фильм на Россия 1

С чистого листа
Жанры: Мелодрама
Год: 2013
Страна: Россия
Дата выхода: 15 декабря 2013
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Иван Криворучко
Актёры: Светлана Смирнова-Марцинкевич, Тимофей Каратаев, Марта Голубева, Инна Коляда, Тамара Миронова, Елена Шабад, Андрей Кривецкий, Андрей Карако
Еще со школы Анна Синицына была влюблена в юного поэта-одноклассника Антона. Парень не обращал на нее внимания и ухаживал за первой красавицей в классе Лизой Федоровой. После выпускного он исчез, но Аня продолжала верить в обещание, написанное на одной из страниц, подаренной им книги. Анна поступила в медицинский, но вскоре бросила институт и получила диплом педагога. Работать по специальности она не захотела и устроилась продавцом в магазин одежды.
Антон не смог исполнить свою мечту и вместо поступления в литературный пошел служить в армию. Затем он метался по тайге с геологической экспедицией. Однажды жизненные обстоятельства заставляют молодого человека вновь вернуться в родной город спустя 7 лет, где он случайно встречает Аню. Девушка помогала ему присматривать за больной матерью, а благодаря пишущей машинке, сохранившейся среди старых вещей в шкафу, она вернула возлюбленного к творчеству.

Антон приступил за написание романа, а спустя время сделал бывшей однокласснице предложение. Пара готовилась к предстоящему торжеству, как вдруг в городе появляется Лиза, которой удается расстроить свадьбу. Аня сдает свадебное платье и отправляется к подруге в Москву, надеясь начать жизнь сначала.

смотреть сериал С чистого листа 2013 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив