Главная » Криминал » День отчаяния

День отчаяния 2013 фильм на НТВ

День отчаяния
Жанры: Криминал
Год: 2010
Страна: Россия
Дата выхода: 18 июня 2010
Количество серий: 4
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Владимир Чубриков
Актёры: Сергей Карякин, Наталья Гребёнкина, Дарья Чаруша, Мария Фомина, Ольга Сухорукова, Егор Баринов, Валерий Иваков, Александр Лухманов
Жизнь Валерия и Аллы складывалась удачным образом. Они давно находились в счастливом браке и воспитывали дочь-школьницу Лизу. Глава семейства работал следователем, а его жена владела собственной пошивочной мастерской. Супруги заканчивали строительство загородного дома, где они мечтали построить уютное гнездышко. Необходимо было заняться обустройством участка, но пара решает, что все должно выглядеть на высшем уровне и для этого они приглашают ландшафтного дизайнера Кристину.

Неожиданно благополучие семьи оборачивается настоящим кошмаром. В дом, где находились домработница Анастасия, Алла и Лиза врываются бандиты. К огромному удивлению хозяйки, среди них была Кристина. Преступникам не нужны были деньги, они требовали, чтобы Валерий освободил из тюрьмы Хазара. На счету главаря криминальной группировки была серия убийств, а Кристина, оказывается, была его любовницей и именно она организовала нападение.
После долгих размышлений, Валерий соглашается пойти на условие бандитов и помогает Хазару совершить побег из СИЗО. Тем временем Настя и Лиза находят возможность сбежать, но бандиты устремляются за ними в погоню. Выбравшись на свободу, Хазар убивает ненужную ему уже любовницу, но его торжество было преждевременным.

смотреть сериал День отчаяния 2013 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив