Главная » Мелодрама » Сельский детектив Чем сердце успокоится

Сельский детектив Чем сердце успокоится 2023 фильм на ТВЦ

Сельский детектив Чем сердце успокоится
Жанры: Мелодрама Детектив
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 20 апреля 2023
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Сахат Дурсунов
Актёры: Олеся Фаттахова, Алексей Демидов, Данила Якушев, Елена Цыплакова, Павел Белозёров, Александр Пашутин, Надежда Бахтина, Сергей Холмогоров
События российского детектива продолжают разворачиваться вокруг Олеси, которая уже на протяжении достаточно долгого времени то и дело занимается распутыванием самых разных неординарных дел. Казалось, теперь-то она наконец-то сумеет отдохнуть от подобного рода историй. Но не тут-то было. Ведь уже спустя короткий период времени ей вновь приходится с головой погрузиться в распутывание нового криминального клубка. Все начинается с того, что неподалеку от стрельбища обнаруживается бездыханное тело подполковника.

На месте данного инцидента также обнаруживается табельный пистолет вместе с офицерским планшетом для записей. В последнем покойный мужчина оставил прощальные строки, в которых признается в самоубийстве. При подобном раскладе представители правоохранительных органов уже начинают подумывать оперативно закрыть данное уголовное дело, квалифицируя его как типичное самоубийство. Однако Олеся не торопится делать такие выводы. Более того, вскоре у нее появляются подозрения, что произошедшее является самым настоящим убийством, которое кто-то попытался искусно замаскировать под самоубийство.

смотреть сериал Сельский детектив Чем сердце успокоится 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Елена
Елена Добавлен: 25 апреля 2023 13:54
-1
Замечательный сериал,классные актеры!
Валера
Валера Добавлен: 25 апреля 2023 13:59
+1
16 сезонов. Что запомнилось? Музыка! Карл!! Музыка. Что семенящиеися босолапки в конце сериии? На психолога-консультанта денег не хватило, это понятно уже с первого сезона
Вера
Вера Добавлен: 7 апреля 2024 19:33
0
Душевный сериал! Так бы смотрел и смотрел! Очень-очень жаль, что закончился. Пересматриваю в который раз. Может бы продолжат? АКТЁРОВ ПОДОБРАЛИ ХОРОШИХ - ДЕМИДОВ И ФАТТАХОВА!