Главная » Мелодрама » Неоконченная свадьба

Неоконченная свадьба 2023 фильм на Домашнем

Неоконченная свадьба
Жанры: Мелодрама
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 25 апреля 2023
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Александр Сухарев
Актёры: Варвара Шаталова, Дмитрий Кривошеев, Евгения Яр, Юрий Осипов, Ксения Хаирова, Максим Иванов
Главной героиней российской мелодрамы является Вероника Столбова, жизнь которой складывается весьма неплохо. В недалеком прошлом она обручилась с Ильей Проскуриным, который является отпрыском мэра города. В целом, отношения молодых представляются беспечными. Более того, уже в недалеком будущем они собираются сыграть свадьбу и теперь разрешают самые разные предсвадебные хлопоты. Однако царящая вокруг Вероники идиллия внезапно переворачивается вверх тормашками, когда в преддверии грядущего свадебного торжества она внезапно сталкивается с Анатолием, который является ее экс-возлюбленным.

С первого же взгляда друг на друга бывшие возлюбленные сразу же понимают, что их былые чувства не угасли. Более того, теперь их былая любовь вспыхивает с новой силой. Все это приводит к тому, что Анатолий умудряется увезти невесту практически из самого ЗАГСа! При подобном раскладе как Илья, так и его отец начинают подумывать о мести. Ведь фактически они опозорились на весь городок, с чем они никак не могут так просто смириться. Осознавая всю опасность, Вероника и Анатолий сбегают из городка, надеясь начать свою жизнь с чистого листа вдали от этого места.

смотреть сериал Неоконченная свадьба 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Alisa Marka
Alisa Marka Добавлен: 25 апреля 2023 21:28
+7
Во блин тупой сериал, муть какая-то, бред бредом. Даже на перемотке трудно смотреть, это просто какой-то шедевр абсурда. Даже о чем суть пересказывать неохота. Я молчу про игру актёров, особенно которые играют бандосов, ну это вообще просто Детский сад. В общем коротко о сериале - Цирк на выезде.
Елена
Елена Добавлен: 28 апреля 2023 13:34
+1
Полная муть. Не тратьте свое время на просмотр такого бреда. Полная бездарность!
Анастасия
Анастасия Добавлен: 28 апреля 2023 21:32
+2
Вы что, издеваетесь??? Каждый раз, когда фильм ставится на паузу, приходится пересматривать рекламу!!! В полном объеме без возможности пропустить!!!! Психанула, когда поставила на паузу на несколько секунд, т.к отвлеклась на домашние дела, и фильм запустился заново. Это что, нормально???
Гюрза
Гюрза Добавлен: 7 июня 2023 21:14
+1
Мало того, что фильм оставляет желать лучшего, так ещё и рекламы столько, чтоту муть и за неделю не пересмотреть.
Гость Екатерина
Гость Екатерина Добавлен: 14 июня 2023 19:50
+1
Одна из самых отвратительных актрис, которых я видела. Кто её вообще взял сниматься в кино. Фальш в каждом слове. Сюжет идиотский. Самая адекватная в этом сериале подруга, которой главная героиня делала ландшафтный дизайн. Муть несусветная вообще. Не советую никому смотреть!!!