Чужая 2018 сериал на Россия 1

Чужая
Жанры: Мелодрама
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 5 марта 2018
Количество серий: 8
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Павел Мальков
Актёры: Елена Аросьева, Дмитрий Исаев, Диана Дезмари, Денис Матросов, Евгений Пронин, Светлана Щедрина, Полина Ульянова, Вячеслав Аркунов
Сюжет российской мелодрамы разворачивается вокруг Екатерины Поляковой, которая 2 года назад угодила в ужасную автомобильную аварию. После этого ДТП девушке пришлось пройти через множество испытаний. Ведь она перенесла несколько сложных операций и по сей день продолжает находиться на реабилитации. К счастью, на протяжении всего этого времени рядом с ней находится заботливый супруг Сергей, который всячески подбадривает ее в этой непростой ситуации. Единственное, что сильно огорчает Катю, это т, что после злосчастного инцидента она потеряла память, которая пока никак не восстанавливается. При подобном раскладе на ничего не помнит о своем прошлом, и теперь жизнь после аварии постоянно кажется ей чужой.

В один из обычных дней девушка сталкивается в парке с молодым мужчиной по имени Дмитрий, который непременно узнает ее. При этом и подходит к ней лишь для того, чтобы попросить ничего не рассказывать об их встрече ее мужу. Полякова пребывает в недоразумении от всего этого. Ведь она абсолютно не помнит, кто такой этот Дмитрий!? Пока ясно лишь дно: в прошлом она точно была знакома с этим человеком. Но теперь абсолютно не понятно то, почему Дима вел себя с ней так странно!?
С этого момента в душе Кати поселяется недоверие в отношении своего благоверного, а в ее голове возникает неимоверно огромное количество вопросов, на которые она желает найти ответ. Чтобы суметь достичь поставленной перед собой цели, вскоре девушка начинает вести собственное расследование. И в некий момент ей удается выяснить самое неожиданное, в частности – оказывается, она вовсе не Екатерина Полякова. В реальности ее зовут Мариной Ждановой. И она – женщина, исчезнувшая несколько лет назад при весьма загадочных обстоятельствах.

смотреть сериал Чужая 2018 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив