Главная » Комедия » Зойкина любовь

Зойкина любовь 2011 фильм на Россия 1

Зойкина любовь
Жанры: Комедия Мелодрама
Год: 2011
Страна: Россия
Дата выхода: 27 февраля 2011
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1Домашний
Режиссер: Марина Мигунова
Актёры: Мария Луговая, Евгений Пронин, Тамара Сёмина, Мария Добржинская, Роман Полянский, Елена Галибина, Анатолий Калмыков, Елена Дубровская
События мелодраматической комедии разворачиваются вокруг молодой представительницы слабого пола по имени Зоя, которая поддерживает свое существование в небольшом захолустном провинциальном городке. По своей сущности главная героиня представляется тихой и ничем не примечательной особой, которая абсолютно не следит за собой и одевается абсолютно не так, как это присуще 25-летней молодой девушке. При этом она уже давно мечтает петь на большой сцене. Правда, пока ей приходится довольствоваться лишь самой обычной работой продавщицы.

В один из обычных дней в городок приезжает талантливая певица Валерия, которая прибывает сюда не просто так, а на гастроли. Однако, так уж выходит, что в некий момент певица жестко ругается со своим продюсером, после чего отменяет все ранее запланированные концерты и возвращается в столицу. Вскоре после этого продюсер волею судьбы знакомится с Зоей, которая, к его большому удивлению, как две капли воды похожа на Викторию. Долго не думая, он предлагает главной героини выступить на концерте вместо сбежавшей певицы. Кажется, судьба представляет Зое уникальный шанс, чтобы наконец-то суметь претворить в жизнь свою заветную мечту.

смотреть сериал Зойкина любовь 2011 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив