Главная » Детектив » Канцелярская крыса

Канцелярская крыса 2018 сериал на НТВ

Канцелярская крыса
Жанры: Детектив Криминал
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 24 сентября 2018
Количество серий: 16
Продолжительность: 49 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Иван Глубоков
Актёры: Константин Стрельников, Ингрид Олеринская, Алексей Нилов, Роман Жилкин, Елена Полякова, Алексей Кравченко, Сергей Кошонин, Павел Гайдученко
Главным героем российского криминального детектива является майор Андрей Вершинин, который уже на протяжении достаточно долгого времени кропотливо трудится в полицейском архиве, постоянно занимаясь самой разной бумажной волокитой. При подобном раскладе вовсе не удивительно, что он практически не имеет никакого толкового опыта в практической деятельности «на земле». Но, несмотря на подобный расклад, в один из обычных дней начальство внезапно принимает решение о назначении Вершинина руководителем УВД. Данную должность он будет замещать в одном из маленьких приграничных городков под названием Портовый.

В недалеком прошлом полковник Авдеев, являющийся предшественником Андрея, погиб при весьма загадочных обстоятельствах. И теперь новоиспеченного начальника УВД встречают в Портовом весьма настороженно. Из-за такой нездоровой и даже в некоторой степени напряженной атмосферы Вершинин непременно сознает, что ему будет не так-то просто установить здесь свой авторитет. При этом, так уж выходит, что именно после его прибытия в этот городок здесь один за другим начинают происходить самые разные преступления, которым, кажется, не видно конца и края.

Все вокруг начинают скептически относиться к Андрею и занимаемой им должности. Все вокруг попросту возмущены его назначением. И лишь одна журналистка Анна Логинова. И уже спустя короткий период времени новоиспеченные знакомые решают объединить свои усилия, чтобы суметь как можно быстро пролить свет на таинственную гибель Авдеева, а также прояснить, кто же стоит за всеми теми преступлениями, которые то и дело совершаются в Портовом. И без того непростая ситуация осложняется еще больше, когда в местном озере обнаруживаются несколько бездыханных тел людей.

смотреть сериал Канцелярская крыса 2018 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив