Главная » Мелодрама » Добежать до себя

Добежать до себя 2017 фильм на Россия 1

Добежать до себя
Жанры: Мелодрама
Год: 2017
Страна: Россия
Дата выхода: 30 сентября 2017
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Андрей Иванов
Актёры: Наталия Антонова, Прохор Дубравин, Эдуард Флёров, Леся Самаева, Ангелина Добророднова, Юлия Такшина, Константин Костышин, Анна Тамбова
Главной героиней мелодрамы является женщина среднего возраста по имени Анна, личная жизнь которой все никак не наладится. Так уж вышло, что ей постоянно не везет с представителями противоположного пола. В последний период времени она уже фактически свыклась со своим одиночеством, т.к. потеряла надежду на то, что в один из обычных дней ей также удастся обрести долгожданное женское счастье. При подобном раскладе не удивительно, что она концентрирует все свое внимание на своей дочери Лере, а также своей любимой работе.

Уже на протяжении долгих лет она кропотливо трудится врачом в родильном доме. И теперь, когда ее дочь достигает совершеннолетнего возраста, последняя решает пойти по стопам матери и поступить в медицинский институт. В этот же период времени Анна волею обстоятельств знакомится с Игорем, который начинает оказывать ей знаки внимания. Однако женщина не проникается к нему симпатией, ввиду чего предлагает ему остаться друзьями. Вскоре после этого в больнице появляется новый главврач, коим становится солидный Андрей. В него Анна влюбляется практически с первого же взгляда, при этом не подозревая о том, что последний встречается с ее юной дочерью.

смотреть сериал Добежать до себя 2017 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив