Пляж 2014 сериал на НТВ

Пляж
Жанры: Мелодрама Детектив
Год: 2014
Страна: Россия
Дата выхода: 16 июня 2014
Количество серий: 32
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Дмитрий Пантелеев
Актёры: Павел Делонг, Георгий Дронов, Ольга Берёзкина, Анна Топчий, Дана Агишева, Игорь Тильтиков, Михаил Грицык, Наталья Бузько, Елена Баламутова
Парамонов всегда мечтал защищать людей, поэтому стал полицейским. Первое время ему нравилась своя работа, но затем стало известно о нарушениях своих коллег. Почти все в отделе брали взятки и заботились лишь о себе. Мужчина долгое время это терпел и пытался в одиночку расследовать дела, но всему пришёл конец. Начальство вызвало к себе и сообщило, что нужно выпустить заключённого, а все улики уничтожить. Главный герой отказался, из-за чего был уволен с органов. С тех пор прошло более 8 лет, Парамонов сильно разочаровался в полицейской системе и пытался найти себе подходящую работу.

Такой шанс представился и была получена должность директора пляжа. Здесь можно было чувствовать себя спокойно и следить, чтобы у людей не было проблем. Но в последнее время на территории начали происходить мелкие преступления. Бывший коллега Дашко был единственным, кто старался искать преступников. Поэтому Парамонов продолжает с ним общаться и иногда помогает в расследовании запутанных дел. Так друзья узнали, что на пляже происходит торговля запрещёнными веществами, теперь необходимо вычислить преступников и посадить их. За всё время главный герой ни разу не думал о личной жизни, но встреча с красоткой заставила впервые влюбиться бывшего полицейского.

смотреть сериал Пляж 2014 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Марина
Гость Марина Добавлен: 28 февраля 2024 20:27
0
Хороший сериал для вечернего просмотра! Актеры отличные подобраны! Спасибо создателям сериала!