Главная » Драма » 321-я сибирская

321-я сибирская 2018 фильм на Первом

321-я сибирская
Жанры: Драма Военный
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 3 мая 2018
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Солбон Лыгденов
Актёры: Зорикто Цыбендоржиев, Виталий Нестеров, Вячеслав Петренко, Георгий Дронов, Кирилл Полухин, Фёдор Добронравов, Владислав Погиба
Военное время не щадит никого. Война начинается неожиданно и кардинальным образом меняет планы людей. Тут приходится подстраиваться под уже новые и такие суровые обстоятельства.
Война в самом разгаре. Военные солдаты не сомневались, что одержат победу и случится это совсем скоро. Немцы приближались к Сталинграду, как столкнулись с Красной Армией. Бойцы рьяно держали оборону и не желали, что планы врагов воплотились в реальность. В дивизии были ребята из Сибири. Младший политрук Одон Самбуев вступает в борьбу с элитными подразделениями Верхмата, ведь тут сила в несколько раз больше. Молодые ребята прекрасно понимали, что идут на риск, но поступить иначе никак не могли. Вскоре, красноармейцы оказались в западне. Враг взял солдат в своё кольцо. Никто не знает, что будет дальше.

А в это время где-то неподалёку бродит старший брат Одона. Он дал обещание отцу, что вернётся с ним домой, и оба они будут живы и невредимы. Вот только парень и подумать не мог, куда забросит судьба и что придётся повидать.
Непростая история о желании освободить родную страна от нападок врага и добиться того самого спокойствия, о каком простой люд позабыл с наступлением войны. Как бы там ни было, но всему, рано или поздно, приходит конец!

смотреть сериал 321-я сибирская 2018 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив