Главная » Мелодрама » Пятая группа крови

Пятая группа крови 2011 сериал на Россия 1

Пятая группа крови
Жанры: Мелодрама
Год: 2011
Страна: Россия
Дата выхода: 17 января 2011
Количество серий: 16
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Александр Горновский
Актёры: Анастасия Сметанина, Игорь Лизенгевич, Анна Арефьева, Серафима Огарёва, Шамиль Хаматов, Яна Есипович, Дмитрий Паламарчук, Роза Хайруллина
События начинают своё развитие в шестидесятые годы прошлого века. Тогда познакомились Анфиса и Руслан. Молодые люди полюбили друг друга. Их счастью не было предела. Однако, перемены начали происходить в судьбе ребят ровно после того, как на свет появилась их дочка Дина. На её долю выпадут невероятные испытания. Дина не упадёт духом, она сможет преодолеть все трудно и стать сильной девушкой.
Время пролетело стремительно. Дине 20 лет. Она уже уверенно стоит на ногах и отчётливо понимает про все жизненные ценности. Дина дружит с Ларисой. Она не знает, чего желает от жизни, отличается ветренным характером. Лариса всегда завидовала Дине, но, несмотря на это, оставалась ей верной и преданной. Подруг связывает одно – стать счастливыми.

Главным героиням суждено пережить ещё много трудностей. Их ждут встречи и расставания, рождение своих детей, поиски смысла жизни. Всё это и будет сюжетом увлекательного житейского романа. События в заключительных сериях будут происходить уже в наше время.
Каждый человек имеет право на счастье, вот только и добиваться всего необходимо собственными силами, несмотря на все трудности и преграды. Некоторые сцены заставят зрителей задуматься о том, что же действительно является важным для каждого!

смотреть сериал Пятая группа крови 2011 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Светлана
Светлана Добавлен: 27 октября 2023 03:21
+1
Очень хороший сериал! Несмотря на все проблемы героев, путаницы в отношениях, все пронизано теплом и добротой. Радует, что нет каких-то немыслимых интриг и злодеев. как это принято. Просто сериал для душевного просмотра и приятных впечатлений! Актеры - отличные!
Светлана
Светлана Добавлен: 30 октября 2023 14:01
+4
великолепный сериал про настоящую любовь
Ирина
Ирина Добавлен: 31 октября 2023 11:43
+1
Какая хорошая девочка играет Дину! Прямо играет, как дышит: легко и честно
Татьяна
Татьяна Добавлен: 5 декабря 2023 16:57
0
В целом фильм неплохой, на один раз посмотреть можно. Актёры не "замыленные". Но не понравилась игра актрисы, исполняющей роль Анфисы, какая-то неживая, без эмоций. Лучше всех исполнены роли Дины и Ларисы, естественно.