Главная » Мелодрама » Мои дорогие

Мои дорогие 2018 фильм на Россия 1

Мои дорогие
Жанры: Мелодрама
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 4 марта 2018
Количество серий: 4
Продолжительность: 43 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Сергей Русаков
Актёры: Татьяна Яковенко, Александр Соколовский, Дарья Пармененкова, Борис Хвошнянский, Николай Зимич, Юлия Верховская, Татьяна Бовкалова
Валентина в одиночку смогла многого добиться и сейчас руководит крупной компанией. Женщина привыкла много трудиться и сделает всё ради достижения своих целей. Сын Костя уже совсем взрослый, поэтому необходимо женить его на достойной девушке. Такой становится дочка чиновника, родители уже договорились о предстоящем торжестве не предупредив своих детей. Константин сразу же отказался, но мама пригрозила увольнением с работы и другого выбора не осталось. Сын отправляется в отпуск, где знакомится с Ольгой, пара начинает всё лучше узнавать друг друга и по итогу их отношения перерастают в романтические.

Костя приводит домой свою возлюбленную, но Валентина прогоняет их обоих из дома и лишает должности сына. Теперь парень вынужден снимать квартиру и выживать самостоятельно, на работу никто не берёт. Постепенно мужчина начинает срываться на Ольге, из-за чего отношения разрушаются. Валентина рада этому события и вновь делает сыну предложение пожениться на дочке депутата. В этот раз Костя соглашается, все начинают готовиться к мероприятию. Но тут случается непредвиденное и Оля оказывается наследницей многомиллионной компании. Одобрит ли теперь Валя такой брак?

смотреть сериал Мои дорогие 2018 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив