Главная » Мелодрама » Розыгрыш

Розыгрыш 2015 фильм на НТВ

Розыгрыш
Жанры: Мелодрама Боевик
Год: 2015
Страна: Россия
Дата выхода: 26 июня 2015
Количество серий: 4
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Александр Аравин
Актёры: Даниил Страхов, Татьяна Казючиц, Константин Стрельников, Анна Попова, Анатолий Лобоцкий, Геннадий Сайфулин, Константин Мельников
Игорь Хрусталёв всегда мечтал стать актёром, однако на кастингах проваливался и решил попробовать свои силы в другой нише. Так со своими друзьями главный герой открыл компанию, которая занимается розыгрышами. Такая работа приходится по душе Хрусталёву, здесь он может быть счастливым и хорошо зарабатывать. Бизнесмен Долгожилов обращается с особой просьбой. Необходимо разыграть свою молодую супругу. По словам мужчины, он хочет переписать на неё часть своего имущества, но для начала необходимо проверить жену на верность.

Игорь соглашается, ведь получает солидный гонорар. Так главный герой намеренно знакомится с Алёной на улице и они становятся настоящими друзьями. Общение продолжается несколько недель и Хрусталёв понимает, что действительно влюбился. Долгожилов обращается в суд, ведь всё это было спланировано с самого начала. На самом деле бизнесмен планировал отобрать у супруги всё имущество и оставить единственного ребёнка с собой, уличив в измене. Но Алёна оказалась не простой девушкой и предвидела это, поэтому лишь подыгрывала Игорю. На чью сторону встанет суд, и с кем в итоге останется ребёнок? Начинается заседание и каждый из супругов уверен в свой победе.

смотреть сериал Розыгрыш 2015 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив