Главная » Мелодрама » Последняя статья журналиста

Последняя статья журналиста 2018 сериал на НТВ

Последняя статья журналиста
Жанры: Мелодрама Детектив Криминал
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 22 января 2018
Количество серий: 16
Продолжительность: 49 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Евгений Сологалов
Актёры: Дмитрий Паламарчук, Агния Дитковските, Владимир Стержаков, Карэн Бадалов, Сергей Апрельский, Иван Бровин, Николай Аузин, Михаил Касапов
Советский Союз, конец восьмидесятых. Олег Верховцев работает журналистом в печатном издании «Псковская правда». Парень делится только той информацией, которую видел сам, он исключительно за правду. Тут поступает предложение опубликовать статью про заключённых из камеры смертников. Олег принимает эту идею восторженно. Парень просит, чтобы высокопоставленные товарищи посадили его в тюрьму по ложному доносу, ведь только так можно увидеть всю систему изнутри. А когда миссия будет выполнена, то Верховцева вытащат. Внезапно, произошло то, к чему никто не был готов. Сама судьба ставит подножку. Верховцева чуть не расстреляли, а после его реально посадили на пятнадцать лет! Это, явно, не входило в планы журналиста. Самое страшное, что никто не верит в честность парня, в том числе любимая девушка. Неужели это конец?!

Середина девяностых, главный герой на свободе. Олег сразу замечает, как всё поменялось вокруг. Страна уже не та, да и люди другие. Кажется, что Верховцев оказался в иной реальности, где сложно найти себя. Как бы там ни было, но необходимо действовать. Бывший корреспондент должен возвратить своё честное имя, а далее узнать, кто же упрятал его за решётку на долгие годы.

смотреть сериал Последняя статья журналиста 2018 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Последняя статья журналиста» cмoтpят
Комментариев (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
фарит
фарит Добавлен: 6 июня 2023 16:04
+9
Автор ОДНИМ фильмом разоблачил всю гнилую сущность силовиков и чиновников. Как фильм сумел выйти на экраны??? Просвета в "правосудии" НЕ ВИДНО и сегодня.
урфин
урфин Добавлен: 6 июня 2023 19:41
+4
Фильм на 100 с +++++++ Посмотрели на одном дыхании!!!!
Марина Козырева
Марина Козырева Добавлен: 11 июня 2023 20:51
+5
Как пропустили такой фильм на экран? Отражение всей сущности нашей страны, как 90 годов, так и сегодняшних. Великолепная игра актеров...таллантливая режиссура, настолько захватывает, что посмотрела за один день б/обеда и б/ужина.
Восхищаюсь этим фильмом! Спасибо всем, кто работал над этим фильмом. Советую ещё Территория, Начальник разведки и Консультант...
настя
настя Добавлен: 20 сентября 2023 20:35
0
как можно посмотреть нормально фильм
Валентина
Валентина Добавлен: 6 января 2024 11:31
-1
Некоторые пишут, как цензура могла пропустить такой фильм, так фильм же про них, у нас и цензура то вся продажная и покупная. Отличный сериал. Одна Вероника меня бесила весь фильм своим амёбным видом, на бизнес леди она не тянет, простите меня. А Паламарчука обожаю просто, он везде играет искренне, фальши нет.