Главная » Драма » Охота на дьявола

Охота на дьявола 2017 сериал на НТВ

Охота на дьявола
Жанры: Драма Детектив
Год: 2017
Страна: Россия
Дата выхода: 13 марта 2017
Количество серий: 16
Продолжительность: 49 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Давид Ткебучава
Актёры: Сергей Безруков, Мария Луговая, Наташа Швец, Евгений Стычкин, Артём Ткаченко, Илья Любимов, Дмитрий Поднозов, Юлия Волкова, Максим Митяшин
Максим Левитин - успешный кинорежиссер, который случайно оказывается втянутым в игру ведущих спецслужб мира за уникальные научные разработки в области сверхоружия. Он понимает, что эти открытия не должны попасть в неправильные руки, и решает защитить мир от возможных страшных последствий.
Максим начинает использовать свои навыки, которые он получил в прошлом, когда работал офицером русской военной разведки. Он вступает в противостояние с немецкой, японской, британской и советской спецслужбами, чтобы защитить научные разработки от попадания в неправильные руки.

Максиму помогает только его любимая женщина и преданный друг, которые становятся для него надежной опорой в трудную минуту. Вместе они пытаются найти способ противостоять мощным спецслужбам, которые жаждут получить уникальные научные разработки.
Максим и его команда проводят серию рискованных операций, чтобы перехватить научные разработки и защитить их от насильственного использования. Каждое действие Максима и его команды становится все более опасным и рискованным, но они продолжают свою миссию, зная, что их успех может спасти мир от катастрофы.

смотреть сериал Охота на дьявола 2017 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Юрий
Юрий Добавлен: 8 января 2024 16:01
0
Сериал шикарный