Главная » Криминал » Икорный барон

Икорный барон 2013 сериал на НТВ

Икорный барон
Жанры: Криминал Боевик
Год: 2013
Страна: Россия
Дата выхода: 5 августа 2013
Количество серий: 16
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Александр Картохин
Актёры: Евгений Пронин, Анатолий Журавлёв, Алексей Зубков, Марина Денисова, Александр Самусенко, Павел Вишняков, Мария Звонарёва, Александр Саюталин
Фильм рассказывает историю Сергея Бортника, следователя по особо важным делам Следственного Комитета, который приезжает в небольшой город под видом нового государственного инспектора рыбоохраны. В городе он сталкивается со своей давней любовью Лизой, которая теперь замужем за местным олигархом Збруевым.
Однако, Бортник не приехал сюда, чтобы восстанавливать свою личную жизнь. В городе появился Икорный Барон - загадочный и беспощадный бизнесмен, нарушающий законы в своих интересах. Барон становится главной целью Бортника и участкового Ивана Кашина, которые начинают искать его, используя все доступные им ресурсы.

Однако, Барон оказывается очень хитрым и умным, и почти не оставляет следов за собой. Бортник и Кашин, пытаются использовать все возможные методы, чтобы поймать Барона, но постоянно сталкиваются с его безжалостными приемами. Кроме того, Бортнику приходится бороться с коррумпированными местными властями, которые оказывают сопротивление его расследованию.
В ходе расследования, Бортник узнает много нового о Лизе и Збруеве, а также о том, как они связаны с Бароном. В конце концов, Бортник и Кашин вынуждены рискнуть всем, чтобы поймать Барона и разоблачить коррумпированные структуры власти.

смотреть сериал Икорный барон 2013 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив