Главная » Детектив » Некрасивая подружка 14 сезон Ищите женщину

Некрасивая подружка 14 сезон Ищите женщину 2023 фильм на ТВЦ

Некрасивая подружка 14 сезон Ищите женщину
Жанры: Детектив
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 1 мая 2023
Количество серий: 2
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Денис Елеонский
Актёры: Елена Муравьёва, Николай Иванов, Юлия Юрченко, Светлана Тимофеева-Летуновская, Филипп Азаров, Виталий Сазонов, Сергей Путинцев
Тоня Остапчук с самого детства поняла, что будет трудно найти парня. Всё из-за внешности, девушка считала себя некрасивой и поэтому всё время была одна. Но это не так сильно расстроило героиню, после окончания школы она окончила полицейскую академию и сейчас работает детективом в местном отделе. Тоня всегда справлялась даже с самыми трудными делами, поэтому начальство доверяет своей лучшей сотруднице. Происходит звонок, убит известный дизайнер, необходимо выехать на место преступления и всё расследовать. Единственным подозреваемой становится подружка с которой дизайнера часто видели вместе.

Вот только Остапчук понимает, что так намеренно запутывают следствие. После нескольких дней поисков выясняется, что хорошим другом убитого был пластический хирург Александр. С ним встречается нынешняя подруга героини, Светлана. Тоня приходит на разговор с ней и пытается узнать мнение о своём начальнике. После изучения биографии становится понятным, что три бывшие супруги мужчины скончались при загадочных условия. А сам Саша был хорошо знаком с погибшим дизайнером и накануне гибели у них случился конфликт. Осталось найти улики и посадить хирурга в больницу за убийство.

смотреть сериал Некрасивая подружка 14 сезон Ищите женщину 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив