Главная » Детектив » Некрасивая подружка 15 сезон Тайна кольца

Некрасивая подружка 15 сезон Тайна кольца 2023 фильм на ТВЦ

Некрасивая подружка 15 сезон Тайна кольца
Жанры: Детектив
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 1 мая 2023
Количество серий: 2
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Денис Елеонский
Актёры: Елена Муравьёва, Николай Иванов, Юлия Юрченко, Светлана Тимофеева-Летуновская, Филипп Азаров, Виталий Сазонов, Сергей Путинцев
Тоня Остапчук так и не смогла наладить свою личную жизнь и сейчас сосредоточена на работе. В её небольшом городке не так часто происходят громкие преступления, обычно всё заканчивается на мелких кражах. Но в последнее время появился настоящий серийный маньяк, он является местным, ведь оставляет послание. Убийца охотится на супруг полицейских, после чего оставляет бумажку на месте преступления. Лучшие специалисты пытаются понять, какие мотивы двигаются мужчиной, но всё бесполезно. Тоня пытается изучить дела за последние 10 лет и понимает, что однажды произошёл весьма неоднозначный случай.

Один из уволенных полицейских совершил насильственные действия над женщиной, после чего муж попытался убить его, но был пойман и отправлен в тюрьму. Остапчук пытается отыскать бывшего заключённого, который несколько месяцев назад вышел на свободу. Но на все случаи у него имеется алиби, действительно ли не он причастен к жестоким преступлениям? На следующий день героиня приходит на работу и видит у себя на столе послание от преступника. Мужчина лично знает Тоню и говорит, что только ей по силам остановить его. Происходит ещё одно убийство и в этот раз маньяк оставил несколько улик.

смотреть сериал Некрасивая подружка 15 сезон Тайна кольца 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Влада
Влада Добавлен: 11 мая 2023 13:59
0
Мне нравится этот сериал). А вот кто-нибудь может подсказать : какой фирмы рюкзак у Тони?