Главная » Драма » Отставник 7 сезон Защита Дедова

Отставник 7 сезон Защита Дедова 2023 фильм на НТВ

Отставник 7 сезон Защита Дедова
Жанры: Драма Боевик
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 1 мая 2023
Количество серий: 2
Продолжительность: 49 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Михаил Вассербаум
Актёры: Борис Галкин, Павел Братковский, Юлия Рудина, Кирилл Полухин, Юрий Архангельский, Никита Манец, Игорь Павлов, Сергей Шихалеев
Максим Дедов уже ушёл со службы в силу возраста и теперь пытается найти себе занятие по душе. Так мужчина становится инструктором в военно-патриотическом клубе и пытается научить молодых парней, что значит любить родину. Это хорошо получается, многие новички сильно меняются и становятся настоящими патриотами. Сам же Максим чувствует, что помогает людям найти себя, что делает его счастливым. Один из участников клуба решает поделиться важной информацией. Его близкий друг хороший человек, но вырос в бедной семье, поэтому сильно нуждается в средствах. Так парень связался с криминальной группировкой и теперь не может выбраться из их сетей.

Дедов пообещал, что разберётся в сложившейся ситуации, но это оказалось трудной задачей. На следующей день за Линьковым пришли, ведь у полицейских имелся ордер на арест. Парня обвинили в совершении жестокого преступления, на орудии убийства были его отпечатки пальцем. Дедов решает начать собственное расследование, чтобы понять, действительно ли Линьков мог совершить подобное. Об этом узнаёт местная банда, которая подставила парня и решает избавиться от бывшего полковника любой ценой.

смотреть сериал Отставник 7 сезон Защита Дедова 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Наталья
Гость Наталья Добавлен: 3 мая 2023 10:35
+1
Как-то все не натурально, наигранно... Ну слишком дряхлые деды...
Инна
Инна Добавлен: 12 мая 2023 12:27
+1
Описание фильма не сходится с фильмом