Главная » Драма » Бывших не бывает

Бывших не бывает 2021 сериал на НТВ

Бывших не бывает
Жанры: Драма Детектив
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 20 декабря 2021
Количество серий: 12
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Улдис Ципстс
Актёры: Лянка Грыу, Сергей Маховиков, Арсений Робак, Анастасия Васильева, Анастасия Чепелюк, Нина Гогаева, Сергей Астахов, Эдуард Флёров, Александр Тютин
Главным героем российского драматического детектива является Илья Дементьев, который уже на протяжении немалого времени работает спасателем на одном из престижных курортов Кипра. В целом, он поддерживает спокойную и размеренную жизнь, постоянно наслаждаясь приятной и гармоничной атмосферой. На первый взгляд, он представляется среднестатистическим представителем сильного пола, ведущим ничем не примечательный образ жизни. Однако реальность представляется не такой очевидной, как изначально кажется. Ведь в свое время этот тихий с виду мужчина немалое время служил в спецслужбах.

Годы назад он мечтал очистить свой родной город от злосчастных наркоторговцев, и делал для этого все от себя возможное и необходимое. Но во время проворачивания очередной неимоверно сложной и ответственной спецоперации ему, ввиду ряда обстоятельств, пришлось инсценировать свою смерть. Ведь только так он мог выжить в сложившейся ситуации. С тех пор н пребывает на Кипре, абсолютно не желая вспоминать о своем прошлом. Однако в скором времени обстоятельства складываются так, что ему приходится отбросить на второй план все свои привычные дела и спустя долгие годы вновь возвратиться на родину. Каковым огромным оказывается его шок и удивление, когда спустя короткий период прибытия в Россию он внезапно узнает, что у него есть дочь.

смотреть сериал Бывших не бывает 2021 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лидия
Лидия Добавлен: 7 апреля 2024 16:49
+1
По-моему Сергей Маховиков слишком переигрывает. Надоело смотреть, как он кривляется.