Главная » Детектив » Поиски улик

Поиски улик 2014 сериал на Россия 1

Поиски улик
Жанры: Детектив Криминал
Год: 2014
Страна: Россия
Дата выхода: 11 июня 2014
Количество серий: 10
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Илья Хотиненко
Актёры: Даниил Страхов, Александра Урсуляк, Евгений Коряковский, Валентин Смирнитский, Андрей Харыбин, Сергей Кагаков, Тимур Савин, Сергей Калашников
Артем Сергеев всегда был увлечен наукой и поисками истины. Профессор и кандидат наук случайно оказывается частью следственной группы. Он лучший криминалист. Парень не просто собирает улики на месте преступления, но и восстанавливает по крупицам картину произошедшего. Артем не может успокоиться, пока не установит истину. Начальство ценит криминалиста за такой добросовестный труд, руководитель множество раз намекал, что Артему нужно быть настоящим следователем, ведь его пытливый ум и умение подмечать незначительные детали способствуют раскрытию преступлений. Эти качества ценны и полезны в их профессии. Но Сергеев скептически относится к своим способностям, он лишь желает узнать правду, используя имеющиеся навыки.

Далеко не всем нравится настолько скрупулезный подход к расследованию. Артем находится в сложных взаимоотношениях со своим коллегой. Майор Седых предпочитает поскорее покончить со всеми делами, подыскать подходящего подозреваемого, чтобы свалить всю вину на него. Энтузиазм и успехи Сергеева его раздражают и злят. Ситуация между ними накаляется, когда Седых понимает, что бывшая девушка, к которой он все еще неравнодушен, заинтересована в криминалисте.

смотреть сериал Поиски улик 2014 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив