Главная » Мелодрама » Лесник 3 сезон

Лесник 3 сезон 2015 сериал на НТВ

Лесник 3 сезон
Жанры: Мелодрама Детектив Криминал
Год: 2015
Страна: Россия
Дата выхода: 4 апреля 2011
Количество серий: 48
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Виктор Конисевич
Актёры: Олег Штефанко, Анна Большова, Александр Цуркан, Михаил Васьков, Алексей Булдаков, Анатолий Котенёв, Владимир Зайцев, Юлия Куварзина
После трагической гибели супруги спецназовец Леонид Зубов решает уйти в отставку и соглашается на должность лесника в небольшой таежной деревушке. Он быстро стал своим среди жителей Ольховки, которые ценят его за честность и верность своему делу. Но и здесь Зубову не удается насладиться спокойной жизнью. Периодически приходится бороться с браконьерами, людьми, занимающимися незаконным предпринимательством, вредящим лесу и его обитателям. Он сталкивается как с мелкими криминальными элементами или просто хулиганами, так и с представителями организованной преступности, имеющими свои связи во власти и органах охраны правопорядка.

Леонид не привык идти на компромиссы с совестью. Он честно выполняет свой долг и охраняет природу, как и простых жителей Ольховки. Бывший спецназовец не боится вступить в открытое противостояние с власть имущими. Помогают ему бороться с преступностью друзья: охотник Глеб Сивый и следователь прокуратуры Виктор Дронов. Также Зубов оказывается в затруднительном положении. Он знает, что к нему неравнодушна сельский фельдшер Вера Большаева. Сможет ли мужчина полюбить вновь, пережив тяжелую потерю жены? Или же он предпочтет остаться в одиночестве?

смотреть сериал Лесник 3 сезон 2015 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив