Главная » Детектив » Загадка Евклида

Загадка Евклида 2023 фильм на ТВЦ

Загадка Евклида
Жанры: Детектив
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 4 мая 2023
Количество серий: 2
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Мария Маханько
Актёры: Алёна Коломина, Елена Валюшкина, Сергей Загребнев, Артём Покровский, Евгений Вальц, Анастасия Макарова, Надежда Азоркина, Василиса Немцова
Совершено двойное преступление, которое заставляет полицию привлекать все возможные силы, чтобы его раскрыть. Похищен юрист Геннадий Синицын. Также была убита его супруга Наталья. Преступник присылает брату похищенного сообщения с шифром, состоящим из последовательностей чисел. Судья Семен Синицын не может разгадать послание и узнать, чего добивается от него злоумышленник. Следователь Светлана Карташова прибегает к помощи Ольги Барковской. Девушка смогла определить ключ, который позволит узнать, что зашифровал преступник в сообщении.

Чем дальше полиция и консультант продвигаются в расследовании этого дела, тем больше вопросов у них возникает. Нужно понять, зачем похититель присылает послания, которые помогают его обнаружить. Также становится ясно, что каждое послание раскрывает нелицеприятные тайны биографии похищенного, которые он успешно скрывал долгие годы. Карташова подозревает, что похититель затеял сложную и запутанную игру, цель которой по силам определить только Барковской. К какому результату они придут, когда смогут разгадать все загадки в послании? Смогут ли представители закона понять, почему и зачем было совершено это преступление?

смотреть сериал Загадка Евклида 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Вера
Вера Добавлен: 4 мая 2023 21:17
+5
Замечательный сериал! Коломина Алёна и Валюшкина Елена великолепный "ансамбль"! Алёна Коломина всё больше удивляет своим разносторонностью и глубиной! Елена Валюшкина всё так же очаровательно и талантлива!